Какова вероятность того, что при 10 бросания монеты герб выпадет 3 раза?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:59
    0
    Решение:

    Р = m/n = 3/10 = 0,3.

    Ответ: 0,3.