1) (-5) в квадрате умножить на 3 в кубе=

2) (-2+0,5) умножить на 2=

3) (1-4) 5 умножить на (-9) в квадрате=

4) (-5) в квадрате=

5) (-3) в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:49
    0
    1) 25*27=675

    2) (-2+0,5) * 2=-1,5*2=-3

    3)

    4) 25

    5) 27