Сколько будет 5 тонн минус 5 килограмм

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 08:07
    0
    5 тонн=5000 кг

    5000-5=4995 кг
  2. 1 сентября, 08:12
    0
    1 т = 1000 кг

    5 т = 1000 * 5 = 5000 кг

    5000 - 5 = 4995