Как решить уравнение? 7.48-12x=2.68

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:38
    0
    7.48-12x=2.68

    12 х = 7,48 - 2,68

    12 х = 4,8

    х = 4,8/12

    х = 0,4