123123:1001+11 * (73-15) : 4

Кто сможет?)

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:11
    0
    123123:1001+11 * (73-15) : 4

    1) 73-15=58

    2) 123123:1001=123

    3) 11*58=638

    4) 638:4=159.5

    5) 123+159.5=282.5