Какую часть часа составляет 7 мин, 15 мин. 45 с, 51 с. 80 мин, 120 мин. 5000 с, 6600 с.?

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:06
    0
    7 мин = 7/60, 15 мин = 15/60, 45 сек = 45/3600, 51 сек = 51/3600, 80 мин = 1 целая 20/60, 120 мин = 2 целых, 5000 сек = 83 целых 20/3600, 6600 сек = 1 целая 3000/3600.