Выполни сложение.

Ответ запиши в виде десятичной дроби.

-34 + (-17,7) =

Ответить!

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:36
    0
    -34 + (-17,7) = - 51,7

    либо - 3/4 + (-17,7) = - 0,75 + (-17,7) = - 18,45
  2. 17 апреля, 23:02
    0
    -34 + (-17,7) = - 51,7

    Ответ - 51,7