Найдите сумму чисел подходящих на место звездочек

1) * 63-**=390 (13,14,15,16.)

2) 8*3-*1*=537 (13,14,15,16.)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:19
    0
    1) 463-73=390

    Сумма чисел 4+7+3=14

    Ответ: 14

    2) 853-316=537

    Сумма чисел 5+3+6 = 14

    Ответ: 14