Найди длину окружности, если длина её радиуса 2,25 дм. (Число π округлите до сотых)

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:21
    0
    C=2*3,14*2,25=6,28*2,25=14,13 (дм)
  2. 16 апреля, 08:35
    0
    L=2*pi*r

    l=2*3.14*2.25=14.13

    Ответ 14.13 дм