С 2 туристических баз расстояние между которыми 34 км одновременно навстречу друг другу вышли пешеход и лыжник. Пешеход шёл со скоростью 5 км/ч а лыжник 12 км/ч. Через сколько часов они встретятся

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:19
    0
    5+12=17 (км/ч) скорость сближения

    34:17=2 (ч) время через которое они встретятся