Сколька будет 226*2-149*3

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:19
    0
    226*2=452 - 149*3=447 452 - 447=5
  2. 19 июля, 12:30
    0
    1) 226*2=452

    2) 149*3=447 3) 452-447=5