Найдите значения выражения 4) (7,82 - 6 8|25) : (2 4|5 + 0,2)

5) 12,8 умножить 0,25: (3|4 - 0,125)

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:49
    0
    4) (7,82 - 6 8|25) : (2 4|5 + 0,2) = (7,82-6,32) : (2,8+0,2) = 1,5*3=4,5

    5) 12,8 * 0,25: (3|4 - 0,125) = 5,12

    1) 12,8*0,25=3,2

    2) 3/4-0,125=0,75-0,125=0,625

    3) 3,2:0,625=5,12