Чему равна 1/2 часа? 1/2 суток? 1/2 года?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:40
    0
    30 мин, 12 ч, 182 дня.
  2. 26 декабря, 18:20
    0
    1/2 часа = 60:2=30 (мин.)

    1/2 суток=24:2=12 (мин.)

    1/2 года = 12:2=6 (мес.)