На изготовление 10 пар обуви понадобилось 36 дм квадратных кожи Сколько квадратных метров кожи потребуется на 1000 пар таких ботинок

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:31
    0
    36/10=3,6 (Одна пара) ; 1000*3,6=3600 (Дм квадратных). На 1000 пар ботинок потребуется 3600 ДМ квадратных метров кожи.