8 яиц стоят 56 центов. Сколько таких яиц можно купить на 63 цента?

7 метров ткани стоят 42 евро. Сколько стоят 10 метров этой ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:48
    0
    56/8=7 центов

    63/7=9 яиц

    42/7=6 евро

    10*6=60 евро
  2. 4 декабря, 13:20
    0
    9 яиц=63 цента

    60 евро=10 метров