Из 1 центнера молока получается 9 кг сыра сколько можно изготовить килограмм сыра из 1 тонны молока

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:06
    0
    1 тонна молока = 10 центнеров.

    10*9=90 (кг) сыра
  2. 15 апреля, 00:25
    0
    1 центнер 100 кг

    1 тонна 1000

    10*9=90 кг