Вставь пропущенные числа 24 + (_-86) = 24 _ + (8-8) = 9 (_-6) + 6=90 34+44-_+30=60

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:00
    +1
    1) 86

    2) 9

    3) 90

    4) 48

    вместо пропусков надо вставить числа
  2. 5 августа, 20:32
    0
    24 + (86-86) = 24 9 + (8-8) = 9 (90-6) + 6=90 34+44-48+30=60