270 : 9 х 7 - 360 : (16 : 4) + (42 : 7 х 6 + 14) =

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:06
    0
    =30 х 7 - 360 : 4 + (6 х 20) =

    = 210 - 9 + 120=321
  2. 7 марта, 20:56
    0
    1) 270:9=30

    2) 30*7=210

    3) 16:4=4

    4) 360:4=90

    5) 42:7=6

    6) 6*6=36

    7) 36+14=50

    8) 210-90=120

    9) 120+50=170