Вычисли 50000 - (1846+335104:476) * 17=

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:58
    0
    1) 335104:476=704

    2) 1846+704=2550

    3) 2550*17=43350

    4) 50000-43350=6650
  2. 9 января, 06:48
    0
    1) 335104:476=704

    2) 1846+704=2550

    3) 2550*17=43350

    4) 50000-43350=6650