Решить уравнение 3600: (b - 100) = 6

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:46
    0
    3600: (b-100) = 6

    b-100=3600/6=600

    b=600+100=700
  2. 18 апреля, 18:07
    0
    3600 / (b-100) = 6

    b-100=3600/6

    b-100=600

    b=600+100

    b=700