У простите выражение и подчеркнитет его коэффициент а) 8m * 7 б) - 2p * (-1,4) в) 5a * (-6b)

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:36
    0
    А) 56 m коэффициент 56

    б) 2,8 р коэффициент 2,8

    в) - 30ab коэффициент - 30
  2. 20 июля, 18:23
    0
    А) 8m * 7=56m (коэффициент-56)

    б) - 2 р * (-1,4) = 2,8 р (коэффициент - 2,8)

    в) 5 а * (-6b) = - 30ab (коэффициент - 30)