Масса щенка 2 целых 3 4-ых килограмов. Сколько это граммов.

Площадь круга 6 целых 5-ых дм2. Сколько это сантиметров кв.?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:23
    0
    В 1 кг = 1000 грамма

    2 3/4*1000=11/4 * 1000 = 11000/4=2750 грамма.

    во втором пропущено там 6 целых сколько 5-ых?