90,03 - (х+8,94) = 56,03

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:28
    0
    90,03 - (х+8,94) = 56,03

    х+8,94=90,03-56,03

    х+8,94=34

    х=34-8,94

    х=25,06
  2. 26 марта, 15:19
    0
    90,03 - (x + 8,94) = 56,03

    90,03 - x - 8,94 = 56,03

    81,09 - x = 56,03

    - x = 56,03 - 81,09

    - x = - 25,06

    x = 25,06