Стоимость тур. путевки летом 456 ман а зимой 381 ман. тур. фирма зимой за месяц продажи получила прибыль на 1425 ман. меньше чем летом. сколько

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:14
    0
    1) 455-381=75

    2) 1425/75=19 (п)
  2. 7 января, 09:25
    0
    1) 455-381=75

    2) 1425/75=19 (п)