Помогите решить примеры

80-9*7+5

40-5*8+19

9*4+9*6-71

90-4*7+15

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:26
    +1
    80-9*7+5=80-63+5=17+5=22

    40-5*8+19=40-40+19=19

    9*4+9*6-71=36+54-71=90-71=19

    90-4*7+15=90-28+15=90-13=77
  2. 16 июля, 16:54
    0
    80-9*7+5=80-63+5=17+5=22

    40-5*8+19=40-40+19=0+19=19

    9*4+9*6-71=36+54-71=90-71=19

    90-4*7+15=90-28+15=62+15=77