Решите уравнение

-3,5 + x = 9,2

15,3 - x = 27,3

7,6 - x = 13,1

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:42
    0
    1) - 3,5+x=9,2

    x=9,2 + (-3,5)

    x=5,7

    2) 15,3-x=27,3

    x=27,3 + (-15,3)

    x=12

    3) 7,6-x=13,1

    x=13,1 + (-7,6)

    x=5,5