Реши пример: (4 12/18+5 8/18) - 6 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:12
    0
    (4 12/18+5 8/18) - 6=9 20/18-6=3 20/18=4 2/18

    Ответ: 4 2/18