Разложите квадратный трехчлен на множетели х^2-х-2

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:39
    0
    х^2-х-2 = х (х-1) - 2 все!
  2. 22 февраля, 13:27
    0
    Д = 1^2+4*2=1+8=9

    x1=-1-3/2=-2

    x2=-1+3/2=1