5*|8x-16| = 10 8 х минус 16 в модуле

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:54
    0
    1) 5 (8x-16) = 10

    40x-80=10

    x=9/4

    2) 5 (16-8x) = 10

    80-40x=10

    x=7/4