На каком расстоянии от начала координат находится точка B {3; 0; -4}

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 21:44
    0
    A (0; 0; 0) B (3; 0; -4) L-?

    L=√ ((3-0) ² + (0-0) ² + (-4-0) ²) = √ (3²+0² + (-4) ²) = √ (9+16) = √25=5.

    Ответ: L=5.
  2. 24 сентября, 23:18
    0
    R=√9+16=5

    Точка расположена на расстоянии 5 единиц от начала координат