1) |10 х+6|=4;

|3-х|=5;

|2 х-3|=0;

|6-5 х|=0;

|х+1|+5=3;

|х+5|-2=7

Даю как самый лучший ответ

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:45
    0
    1) |10 х+6|=4

    10 х+6=4

    10 х+6=-4

    х1=-1/5

    х2=-1

    2) |3-х|=5

    3-х=5

    3-х=-5

    х1=-2

    х2=8

    3) |2 х-3|=0

    2 х-3=0

    2 х=3

    х=3/2=1,5

    4) |6-5 х|=0

    6-5 х=0

    -5 х=-6

    х=-6/-5=1,2

    5) |х+1|+5=3

    |х+1|=3-5

    |х+1|=-2

    х€∅

    6) |х+5|-2=7

    |х+5|=7+2

    |х+5|=9

    х+5=9

    х+5=-9

    х1=14

    х2=4