Найдите произвоную фугкцию: y = (6-3x) * (7x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:28
    0
    Y ' = (6 - 3x) ' (7x - 3) + (7x - 3) ' (6 - 3x) =

    = - 3 (7x - 3) + 7 (6 - 3x) =

    = - 21x + 9 + 42 - 21x =

    = - 42x + 51