Решите задачу За время летних занятий лобзик получал От Вити и кости по 3 кусочка сладостей каждый день всего он получал 120 кусков сахара и 150 кусочков пищи кусочков печенья сколько дней проходили эти летние занятия

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:16
    0
    1) 120 + 150 = 270 (к.) - получил всего.

    2) 270 : 3 = 90 (д.)

    120 + 150 : 3 = 90 (д.) - это выражение, если вы его пишите, то пиши, если нет - значит нет

    Ответ: 90 дней проходили эти летние занятия.