Сколько будет 589323343+4827389547-4386427+83946295 в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:14
    0
    589323343+4827389547 = 5416712890

    3+7=10

    4+4=8

    3+5=8

    3+9=12

    2+8=10

    3+3=6

    9+7=16

    8+2=10

    5+8=13