100 мин 19 сек=сек

3 ч2 мин 2 сек=сек

53 ч=сут ч

3 сут 60 мин=ч

100 с=мин сек

145 мин=ч мин

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:21
    0
    100 мин 19 сек - 6019 сек

    3 ч 2 мин 2 сек - 10922 сек

    53 ч - 2 сут 5 ч

    3 сут 60 мин - 73 ч

    100 сек - 1 мин 40 сек

    145 мин - 2 часа 25 мин
  2. 13 декабря, 20:26
    0
    100 мин 19 сек=100*60+19=6000+19=6019 сек

    3 ч 2 мин 2 сек=3*60*60+2*60+2=10800+120+2=10922 сек

    53 ч=48+5=24*2+5=2 сут 5 ч

    3 сут 60 мин=24*3+1=72+1=73 ч

    100 сек = 60+40=1 мин 40 сек

    145 мин=120+25=60*2+25=2 ч 25 мин