Х•2-150=450 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:09
    0
    2 х-150=4502 х=450+1502 х=600 х=600:2 х=300 Ответ: х=300

    Проверим: 2*300-150=600-150=450