457788865433+45677544•5-50265683

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:54
    0
    45677544 * 5 = 228387720

    457788865433 + 228387720 = 458017253153

    458017253153 - 50265683 = 457966987470

    Ответ: 457966987470
  2. 9 июля, 13:09
    0
    457788865433 + 45677544 • 5 - 50265683 = 457966987470

    1. 45677544 • 5 = 228387720;

    2. 457788865433 + 45677544 = 458017253153;

    3. 458017253153 - 50265683 = 457966987470.

    Ответ: 457966987470