Вставь пропущенные число 54405 - ... = 5404

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:16
    0
    ответ будет 49001 т. к 54405-5404=49001
  2. 29 декабря, 20:42
    0
    54405 - ... = 5404

    Чтобы найти это число, мы должны:

    Из 54405 вычесть 5404 = 49001

    Запись:

    54405-x=5404

    -x=5404-54405

    -x=-49001

    x=49001