Отметь вариант в котором перечислены все значения а при которых значение выражения 5-а больше 2. а) 1,2 2) 0,1 3) 1,2,3 4) 0,1,2

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:06
    0
    1,2.

    Т. к.

    5-1=4 >2

    5-2=3 >2

    0,1.

    Т. к.

    5-0=5 >2

    5-1=4 >2

    0,1,2.

    Т. к.

    5-0=5 >2

    5-1=4 >2

    5-2=3 >2

    Вариант 1,2,3 НЕ подходит, т. к. 5-3=2, а по условию должно быть >2.