2. запишите число противоположное данному а) - 1/7 б) - 10

3. сравните числа а) - 1/6 и - 7/6 б) - 5,4 и 5,5

Выполните действие (4 - 7.)

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:24
    0
    2. запишите число противоположное данному а) - 1/7=1/7

    б) - 10=10

    3. сравните числа

    а) - 1/6> - 7/6

    б) - 5,4 <5,5

    Выполните действие

    4 - 7=-3