Найдите 2/3 от 6 рублей дайте ответ в рублях а затем в копейках

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 09:56
    0
    2/3 от 6 рублей

    6:3*2=4 рубля

    в 1 рубле 100 копеек, значит 4 рубля=4*100=400 копеек.