В коробке лежат 38 карандашей 8 черных 17 белых остальные синие. Какова вероятность того, что наугад вынутый из коробки карандаш окажется синим?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:08
    0
    Р = (38-8-17) / 38=13/38