Решите уравнение 256*4-в=1000

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:12
    0
    256 • 4 - в = 1000

    1024 - в = 1000

    -в = 1000 - 1024

    -в = - 24

    в = 24

    Ответ: 24
  2. 5 июня, 02:14
    0
    256*4-в=1000

    1024-в=1000

    в=1024-1000

    в=24