Решите уравнение: 13,000-7,6*х=8,136

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:35
    0
    13, 000 - 7,6 х Х = 8, 136

    7,6 х Х = 13, 000 - 8, 136

    7,6 Х = 4, 864

    Х = 4, 864 : 7,6

    Х = 0,64

    проверка: 13,000 - 7,6 х 0,64 = 8,136

    8, 136 = 8,136
  2. 18 сентября, 13:54
    0
    -7.6x=8136-13000

    -7.6x = - 4864

    x=-4864: (-7.6)

    x=640