Найдите 20% от 45

Найдите 0,8% от 230

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:45
    0
    1) 20%+45=9

    2) 230+0.8%=1.84
  2. 18 декабря, 01:02
    0
    45-100%

    x-20%

    x = (45*20) / 100=9

    230-100%

    x-0,8%

    x = (230*0,8) / 100=1.84