Найдите приближенное значение заданного числа по недостатку и избытку с точностью до 0,1

13/84

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:57
    0
    13/84 = 0,15 (476190)

    При округлении до десятых долей:

    1) с недостатком 13/84 = 0,1.

    2) с избытком 13/84 = 0,2