5 минут 50 секунд скольки равны секундам

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:51
    0
    5*60+50=350 вот все правильно
  2. 1 октября, 07:03
    0
    5 минут 50 секунд = 350 секундам

    Так как 1 минута это 60 секунд

    60*5=300

    300+50 = 350 секунд