Как решать уравнение

40+х=560-220

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:58
    0
    560-220=340 40+x=340 x=340-40 x=300 40+300=340
  2. 26 января, 04:04
    0
    40+x=440

    x=440-40

    x=400