Решите пример:?4-2?=39

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:27
    0
    10*4-2+1=39

    Желаю удачи и напиши в комент если не правильно)
  2. 2 мая, 14:12
    0
    (10*4) - (2+1) = 39

    так же да да да да да

    или

    по другому

    64-25=39