Масса молока равна 1/2 а отвертки 1/10 найди массу двух молотков и массу 10 отверток

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:16
    0
    1/2 * 2 = 2/2 = 1

    1/10*10=10/10=1